Волчья жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Архив » Березовая роща


Березовая роща

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Волчица медленно шла вдоль тропинки которая показывала дорогу вдаль.Солнце светило на тёмную шкуру волчица.Кроваво красные глаза игриво смотрели вдаль,а морда Никки светилась счастьем и свободой.

0

3

На встречу ей шла чёрная волчица и смотрела на неё...
Когда проходила мимо фыркнула

0

4

Чувствуя свежий запах волчицы Никки решила посмотреть кто идёт ей на встречу,враг это или друг?Никки никогда не была такой любопытной,сейчас это чувство рвалось и вставало на первое место.Луна кинула свой блеск на чёрную шкуру волчицы и освещала её поляну.Лишь луна знала как она мечтает завести друзей и как она стремится не быть изгоем

0

5

Луна повернулась к Никки и сказала:
-Ты некогда не будеш одна сестра...никогда...Луна взвыла и исчезла...
-Ты можеш придти ко мне и быть моей сестрой, решать тебе. моя стая в "Мёртвые территории"
Приходи поговорим.
Волчица посмотрела впоследний раз на ней и ушла как тень.

0

6

Никки посмотрела вслед незнакомки
-Ну что же незнакомка я подумаю
Но та уже исчезла в темноте.
-Она знает как решить любой вопрос
Никки усмехнулась.Хвост встал трубой и волчица побежала по разным запахам вдаль за новыми приключениями

0

7

nyaka
Ты не можешь начинать игру ДО принятия! И вообще, где твоя анкета???

0

8

//это ваше то не игрой называется, а ролевой)))

0

9

Ну да это рола...так играйте все..как хотите..я приму вас когда смогу))))

0

10

Ок)

0

11

Тебя Агаточка я приняла))))

0

12

=)

0

13

тут начнём ролку?

0

14

*бегу рысью, прислушиваясь к звукам...ветер доносит запах свежей плоти... Иду на нюх...*

0

15

* Шла тихо и напевала свою любимую песню, которую каждое утро пели птицы* как хорошо на свете жить

0

16

*нЕдалеко, на болотистой местности заметила несколько молоденьких кабанчиков. Тело чуть напряглось, приготовилась к прыжку... Оттолкнулась со всей силы и приземлилась на одного из молодых кабанов. С истошным рычанием схватила за глотку и начала рвать трепыюаюшееся, уже полумертвое тело когтями*

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Архив » Березовая роща


Создать форум. Создать магазин